'Фоткайте таблицу, пока не поздно'. Читатели Sovsport.ru - о победе 'Спартака'

Московский «Спартак» на «Открытие Арене» обыграл самарские «Крылья Советов» в рамках 2-го тура с минимальным счетом и расположился на второй строчке в турнирной таблице РФПЛ.

Мы собрали лучшие комментарии посетителей Sovsport.ru о победе красно-белых, которые остались без главного тренера. Напомним, что после домашнего поражения кипрскому АЕК (0:1) в ответном матче отборочного матча Лиги Европы, Дмитрий Аленичев подал в отставку. Исполняющим обязанности главного тренера выполняет итальянец Массимо Карерра.

ЦСКА_Тамбов
«Спартак», который тянет время в игре с «Крыльями» на последних минутах, это бесценно!

spartach55
Карерра красавчик. Оставили бы его тренером.

1966spartak
Позорная победа. Столько моментов загубили. Дети из детсада не промахнулись бы.

2008
Единственное, если Бердыев придет в «Спартак», не нужно никого тащить из «Ростова», своих хватает, да и «Ростов» развалит….

karp1948
Что хорошо для «Спартака» сейчас, это недельный график игр. Играй, не хочу. Игру Аленичев поставил прекрасную. Столько моментов, и не забивать, это из области фантастики. И ведь могли «Спартак» за это наказать. Зачем выпускают Ромуло, не понимаю. Почему не выпускают Зуева? Как бы не пропал парень.

mUrZiK
Ещенко по первым трем матчам в сезоне мощно смотрится. Фернандо, видно, что игрок стоящий. Читает хорошо игру. Форму быстрее надо набирать. Кутепов - парень прогрессирует. Будет относится к своей работе добросовестно, вырастет из него отличный защитник. Ну, и, конечно, нужен нападающий.

89181842407
Очень скоро сказка для «Спартака» закончится и все станет на свои места!

Большов
Абсолютно бездарная игра «Спартака». Ведь «Крылья"-то совсем никакие. В первом тайме они не могли два подряд точных паса сделать. У «Спартака» было много суеты, а мысли маловато. С такой игрой, к сожалению, в России можно стать и чемпионом. Потому что другие команды не лучше «Спартака».

evgenius
Спартаковцы после второго тура в лидерах. Фоткайте турнирную таблицу, потом поздно будет.