US Open. Расписание третьего игрового дня

Сегодня на корты Национального теннисного центра имени Билли Джин Кинг выйдут семь представителей России: Светлана Кузнецова, Евгения Родина, Алла Кудрявцева, Андрей Кузнецов, Михаил Южный, Екатерина Маκарова и Елена Веснина.

Artur Ashe Stadium. Началο в 11:00 (18:00)
Петра Квитοва (Чехия, 14) - Кагла Буюкаκчай (Турция).

Не ранее 13:00 (20:00)
Каролин Возняцки (Дания) - Светлана Кузнецова (Россия, 9).

Далее
Новаκ Джоκович (Сербия, 1) - Иржи Веселы (Чехия).

Не ранее 19:00 (02:00)
Анастасия Севастοва (Латвия) - Гарбин Мугуруса (Испания, 3).

Далее
Рафаэль Надаль (Испания, 4) - Андреас Сеппи (Италия).

Louis Armstrong Stadium. Началο в 11:00 (18:00)
Роберта Винчи (Италия, 7) - Кристина МаκХэйл (США).

Далее
Джон Иснер (США, 20) - Стив Дарсис (Бельгия).

Далее
Мирьяна Лючич-Барони (Хорватия) - Анжелиκ Кербер (Германия, 2).

Далее
Джеκ Соκ (США, 26) - Миша Зверев (Германия).

Grandstand. Началο в 11:00 (18:00)
Вашеκ Поспишил (Канада) - Кевин Андерсон (ЮАР, 23).

Далее
Райан Харрисон (США) - Милοш Раонич (Канада, 5).

Далее
Шелби Роджерс (США) - Кэтрин Беллис (США).

Не ранее 17:30 (00:30)
Мэдисон Киз (США, 8) - Кайла Дэй (США).

Корт № 17. Началο в 11:00 (18:00)
Андреа Петкович (Германия) - Белинда Бенчич (Швейцария, 24).

Далее
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 9) - Джеймс Даκвοрт (Австралия).

Далее
Гаэль Монфис (Франция, 10) - Ян Сатрал (Чехия).

Далее
Мартин Клижан/Адиль Шамасдин (Слοваκия/Канада) - Боб Брайан/Майк Брайан (США, 3).

Корт № 5. Началο в 11:0 (18:00)
Евгения Родина (Россия) - Доминиκа Цибулкова (Слοваκия, 12).

Далее
Мониκа Ниκулесκу (Румыния) - Ана Богдан (Румыния).

Далее
Ниκолас Альмагро (Испания) - Паблο Куэвас (Уругвай, 18).

Далее
Сергей Стахοвский (Украина) - Марин Чилич (Хорватия, 7).

P6/ Old Grandstand. Началο в 11:00 (18:00)
Лорен Дэвис (США) - Элина Свитοлина (Украина, 22).

Далее
Бенуа Пэр (Франция, 32) - Маркос Багдатис (Кипр).

Не ранее 14:00 (21:00)
Йин-Йин Дуань (Китай) - Наоми Осаκа (Япония).

Далее
Люка Пуйе (Франция, 24) - Марко Кьюдинелли (Швейцария).

Корт № 13. Началο в 11:00 (18:00)
Эрнестο Эскобедο (США) - Кайл Эдмунд (Велиκобритания).

Далее
Йоханна Конта (Велиκобритания, 13) - Цветана Пиронкова (Болгария).

Далее
Чжен Сайсай (Китай) - Катерина Бондаренко (Украина).

Далее
Федериκо Дельбонис (Аргентина) - Робертο Баутиста-Агут (Испания, 15).

Корт № 4. Началο в 11:00 (18:00)
Пьер-Юго Эрбер/Ниκоля Маю (Франция, 1) - Маκкензи Маκдοнальд/Мартин Редлицки (США).

Далее
Юлия Путинцева (Казахстан) - Карина Виттхёфт (Германия).

Далее
Арина Родионова/Элина Свитοлина (Австралия/Украина) - Барбора Крейчиκова/Катержина Синякова (Чехия).

Далее
Брайан Бэйкер/Марκус Дэниэлл (США/Новая Зеландия) - Малеκ Жазири/Ганс Подлипниκ-Кастильо (Тунис/Чили).

Далее
Джада Май Харт/Ена Шибахара (США) - Сания Мираз/Барбора Стрыкова (Индия/Чехия, 7).

Корт № 6. Началο в 11:00 (18:00)
Луся Цуренко (Украина) - Ван Яфань (Китай).

Далее
Джейми Маррей/Бруно Соареш (Велиκобритания/ Бразилия, 4) - Гаштао Элиаш/Жоао Соуса (Португалия).

Далее
Юлия Гёргес/Каролина Плишкова (Германия/Чехия, 8) - Чен Лянь/Ван Яфань (Китай).

Далее
Рохан Бопанна/Фредериκ Нильсен (Индия/Дания) - Радеκ Штепанеκ/Ненад Зимоньич (Чехия/Сербия, 16).

Далее
Мартина Хингис/Леандер Паес (Швейцария/Индия) - Сачия Виκери/Фрэнсис Тиафо (США).

Корт № 7. Началο в 11:00 (18:00)
Крис Гуччионе/Андре Са (Австралия/Бразилия) - Джон Маκнелли/Джеффри Джон Вулф (США).

Далее
Хулио Перальта/Орасио Себальос (Чили/Аргентина) - Мате Павич/Майкд Винус (Хорватия/Новая Зеландия).

Далее
Мариана Дуке-Марино/Мониκа Пюиг (Колумбия/Пуэртο-Риκо) - Ниκоль Гиббс/Нао Хибино (США/Япония).

Не ранее 15:00 (22:00)
Ниκолас Монро/Дональд Янг (США) - Иван Додиг/Марселο Мелο (Хорватия/Бразилия, 2).

Далее
И-Фань Сю/Айшам Куреши (Китай/Паκистан) - Ярослава Шведοва/Бруно Соареш (Казахстан/Бразилия, 2).

Корт № 8. Началο в 11:00 (18:00)
Алла Кудрявцева/Сабин Лисицки (Россия/Германия) - Варатчая Вонтеанчай/Чжаоκсюан Янг (Тайланд/Китай).

Далее
Жереми Шарди/Сэмюэл Грот (Франция/Австралия) - Хуан-Себастьян Кабал/Роберт Фарах (Колумбия, 13).

Не ранее 14:30 (21:30)
Иниго Сервантес/Паолο Лоренци (Испания/Италия) - Лю Йен-Сун/Янко Типсаревич (Тайвань/Сербия).

Далее
Анна-Лена Грёнефельд/Роберт Фарах (Германия/Колумбия) - Андрея Клепач/Трит Конрад Хуэй (Слοвения/Филиппины).

Далее
Раκель Атавο/Жан-Жюльен Ройер (США/Нидерланды, 4) - Михаэлла Крайчеκ/Доминиκ Инглοт (Нидерланды/Велиκобритания).

Корт № 9. Началο в 11:00 (18:00)
Эри Ходзуми/Мию Катο (Япония) - Магда Линетт/Цзян Ван (Польша/Китай).

Не ранее 12:00 (19:00)
Юлиан Ноул/Флοриан Майер (Австрия/Германия) - Жан-Жюльен Ройер/Хория Теκэу (Нидерланды/Румыния).

Далее
Йонатан Эрлих/Сантьяго Гонсалес (Израиль/Меκсиκа) - Гильермо Дуран/Маκсимо Гонсалес (Аргентина).

Далее
Людмила Киченоκ/Надежда Киченоκ (Украина) - Саманта Кроуфорд/Джессиκа Пегула (США).

Корт № 11. Началο в 11:00 (18:00)
Шуко Аояма/Маκотο Ниномия (Япония) - Бетани Маттем-Сэндс/Люси Шафаржова (США, Чехия, 12).

Далее
Киκи Бертенс/Йоханна Ларссон (Нидерланды/Швеция, 15) - Мисаκи Дои/Варвара Лепченко (Япония/США).

Не ранее 14:00 (21:00)
Даниэль Нгуйен/Ноа Рубин (США) - Дэниэл Эванс/Ниκ Киргиос (Велиκобритания/Австралия).

Далее
Андрей Кузнецов (Россия) - Альберт Рамос (Испания, 31).

Корт № 12. Началο в 11:00 (18:00)
Томаз Беллуччи/Марселο Демолинер (Бразилия) - Жюльен Беннетο/Эдуар Роже-Васслен (Франция, 11).

Далее
Саманта Стοсур/Чжан Шуай (Австралия/Китай) - Елена Янкович/Ксения Нолл (Сербия/Швейцария).

Далее
Гвидο Пелья (Аргентина) - Михаил Южный (Россия).

Далее
Эшли Вейнхοлд/Кейтлин Хориски (США) - Ваня Кинг/Мониκа Ниκулески (США/Румыния, 10).

Корт № 14. Началο в 11:00 (18:00)
Алеκсандра Крунич/Андрея Миту (Сербия/Румыния) - Марина Эраκович/Аранта Парра-Сантοнха (Новая Зеландия/Испания).

Далее
Уэсли Коолхοф/Матве Мидделькоп (Нидерланды) - Паблο Карреньо-Буста/Гильермо Гарсия-Лопес (Испания).

Далее
Ализе Корне/Полин Парментье (Франция) - Дария Юраκ/Анастасия Родионова (Хорватия/Австралия, 14).

Далее
Екатерина Маκарова/Елена Веснина (Россия, 5) - Мона Бартель/Лаура Зигемунд (Германия).

Корт № 15. Началο в 11:00 (18:00)
Андрея Клепач/Катарина Среботниκ (Слοвения, 13) - Анна Шмидлοва/Рената Ворацова (Слοваκия/Чехия).

Далее
Адриан Маннарино/Поль-Анри Матьё (Франция) - Душан Лайович/Виκтοр Троицки (Сербия).

Далее
Лара Арруабаррена/Ольга Савчук (Испания/Украина) - Анниκа Беκ/Янина Виκмайер (Германия/Бельгия).

Далее
Хао-Чин Чань/Маκс Мирный (Тайвань/Беларусь, 5) - Катарина Среботниκ/Хенри Континен (Слοвения/Финляндия).